Трансферы в Париже и экскурсии в Париже и во Франции с Paris-Tourist — это идеальный вариант для путешественника. Потому что, компания владеет лицензией, которая позволяет нам работать в туристическом бизнесе.
Трансферы в Париже — это реальная альтернатива традиционным такси, так как мы работаем по фиксированной цене. Наши менеджеры доступны в режиме 7/7, и каждый заказ на экскурсии в Париже или трансфер, оперативно обрабатывается. В результате, наши машины всегда прибывают вовремя по указанному вами адресу.
Так например, что бы добраться до парков развлечений Диснейленд в Париже или Астерикс парка, можно воспользоваться нашими услугами. Наши цены являются одними из самых конкурентоспособных на рынке!
Если путешествуете с детьми, тогда для вас будет актуален тариф “аvec des enfants”, лучший тариф для большой семи. При заказе трансфера в Париже, указываете количество детей в группе, и получите супер цену. Гарантируем будет на порядок дешевле, чем в парижском такси.
Paris—Tourist предлагает:
- услуги по прокату автомобилей с водителем в Париже;
- трансферы с аэропортов и вокзалов в Парижа;
- индивидуальные и групповые визиты по Парижу и Франции;
- организация экскурсионных туров по Франции;
- резервация столиков в ресторанах, кабаре Парижа.
- доставка билетов в Диснейленд, Астерикс,, Лувр, Версаль.
В результате не только в Париже, но и в регионе Иль-де- Франс, можно найти огромное разнообразие мест для незабываемых экскурсионных туров. Вместе мы сможем организовать ваши великолепные французские каникулы!
Например, возьмите во внимание наши самые популярные экскурсии: Версаль, Живерни, Фонтенбло, Нормандии, Мон-Сен-Мишель, Во-ле-Виконт…
Трансферы в Париже и экскурсии в Париже и во Франции — преимущества нашей работы:
- прибыв в аэропорт или на вокзал, вы не сможете, потеряется. Так как наши водители встретят Вас с именной табличкой, на которой будет указана ваша фамилия.
- в отличие от такси в Париже, наши цены фиксированы и определены заранее в соответствие с вашем маршрутом, количество пассажиров и графиком.
- мы не берем дополнительную плату за багаж.
- детские кресла и подушки сидений предоставляются по запросу и бесплатно.
- наша автопарк состоит в основном из новых, комфортабельных минивенов для групп до 8 чел. У нас также есть седаны класса-C, E, S.
- опытные, вежливы, пунктуальны водители и гиды, которые работают в нашей команде не первый год.
Откройте для себя Францию заново!
Франция для своих поклонников выбрал широкий спектр туров и экскурсий. В результате, которых затомив дыхание можно восхищается всей ее могущественностью и красотой. Воспользуйтесь нашими специальными предложениями, посмотрите на Францию, как никогда! Потому что, здесь легко окунутся в богатство Версаля, великолепие замков Луары. А также очароваться замком Фонтенбло, ну и другими не менее красивыми таких как Нормандия, Мон-Сен-Мишель, средневековый Брюгге (Бельгия), сады и музей Моне в Живерни!
Почему выбирают именно нас?
- персональный подход к каждому клиенту;
- демократичные цены;
- трансферы в Париже и его пригородах;
- экскурсии в Париже с интересными маршрутами;
- высококвалифицированная команда профессионалов;
- для нас очень важен: комфорт и безопасность наших клиентов;
- опыт работы в сфере туризма и транспортных услуг;
- большой выбор транспортных средств;
- возможность оплаты по факту прилета.
Заказать трансфер в Париже можно здесь.