Трансферы в Париже и экскурсии в Париже и во Франции с Paris-Tourist — это идеальный вариант для путешественника. Потому что, компания владеет лицензией, которая позволяет нам работать в туристическом  бизнесе.

Трансферы в Париже — это реальная альтернатива традиционным такси, так как мы работаем по фиксированной цене. Наши менеджеры доступны в режиме 7/7, и каждый заказ на экскурсии в Париже или трансфер, оперативно обрабатывается. В результате, наши машины всегда прибывают вовремя по указанному вами адресу.

Обзорная экскурсия по Парижу

Так например, что бы добраться до парков развлечений Диснейленд в Париже или Астерикс парка, можно воспользоваться нашими услугами. Наши цены являются одними из самых конкурентоспособных на рынке!

Если  путешествуете с детьми, тогда для вас будет актуален тариф “аvec des enfants”, лучший тариф для большой семи. При заказе трансфера в Париже, указываете количество детей в группе, и получите супер цену. Гарантируем будет  на порядок  дешевле, чем в парижском такси.

  ParisTourist предлагает:

  • услуги по прокату автомобилей с водителем в Париже;
  • трансферы с аэропортов и вокзалов в Парижа;
  • индивидуальные и групповые визиты по Парижу и Франции;
  • организация экскурсионных туров по Франции;
  • резервация столиков в ресторанах, кабаре Парижа.
  • доставка билетов в Диснейленд, Астерикс,, Лувр, Версаль.

В результате не только в Париже, но и в регионе Иль-де- Франс, можно найти огромное разнообразие мест для незабываемых экскурсионных туров.  Вместе мы  сможем организовать ваши великолепные французские каникулы!

Например, возьмите во внимание наши самые популярные экскурсии: Версаль, Живерни, Фонтенбло, Нормандии, Мон-Сен-Мишель, Во-ле-Виконт

Трансферы в Париже и экскурсии в Париже и во Франции — преимущества нашей работы:

  • прибыв в аэропорт или на вокзал, вы не сможете, потеряется. Так как наши водители встретят Вас с именной табличкой, на которой будет указана ваша фамилия.
  • в отличие от такси в Париже, наши цены фиксированы и определены заранее в соответствие с вашем маршрутом, количество пассажиров и графиком.
  • мы не берем дополнительную плату за багаж.
  • детские кресла и подушки сидений предоставляются по запросу и бесплатно.
  • наша автопарк состоит в основном из новых, комфортабельных минивенов  для групп до 8 чел. У нас также есть седаны класса-C, E, S.
  • опытные, вежливы, пунктуальны водители и гиды, которые работают в нашей команде не первый год.

Трансферы в Париже и экскурсии в Париже и во Франции

Откройте для себя Францию заново!

Франция для своих поклонников выбрал широкий спектр туров и экскурсий. В результате, которых затомив дыхание можно восхищается всей ее  могущественностью и красотой. Воспользуйтесь нашими специальными предложениями, посмотрите на Францию, как никогда! Потому что, здесь легко окунутся в богатство Версаля, великолепие замков Луары. А также очароваться замком Фонтенбло, ну и другими не менее красивыми таких как Нормандия, Мон-Сен-Мишель, средневековый Брюгге (Бельгия), сады и музей Моне в Живерни!

Мон-Сен-Мишель аббатство

 Почему выбирают именно нас?

  • персональный подход к каждому клиенту;
  • демократичные цены;
  • трансферы в Париже и его пригородах;
  • экскурсии в Париже с интересными маршрутами;
  • высококвалифицированная команда профессионалов;
  • для нас очень важен: комфорт и безопасность наших клиентов;
  • опыт работы в сфере туризма и транспортных услуг;
  • большой выбор транспортных средств;
  • возможность оплаты по факту прилета.

Заказать трансфер в Париже можно здесь.